Завершая берем24 09 почистили месячных ещё нет темп37 держится
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была замершая беременость 24 09 почистили температура держится 37 сегодня была на узи сказали что желтое тело в правом яичнике 5 мм переживаю может ли быть беременость просто срок прошёл не большой
3 ответа
Беременность маловероятна, но стоит сдать кровь на ХГЧ в динамике - 2 раза с интервалом в 48 часов