Завершая берем24 09 почистили месячных ещё нет темп37 держится
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была замершая беременость 24 09 почистили температура держится 37 сегодня была на узи сказали что желтое тело в правом яичнике 5 мм переживаю может ли быть беременость просто срок прошёл не большой
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-24 10:32
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото текстовой части описания УЗИ