Затылок очень горит и немеет голова, очень тяжелая

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня в зади где затылок очень горит и немеет голова, очень тяжелая, что боль просто не выносимо терпеть, обезбаливающие не помогают, делала МРТ сосудов и головного мозга в мае месяце, по результатам МР картина смешанной заместительной гидроцефалии, мр развитие варианта Виллизиева круга. Снижение кровотока по левой ПМА на всем протяжении. От чего может так болеть. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-01 19:35
Здравствуйте.

Из-за снижения кровотока по ПМА у Вас мозг испытывает кислородное голодание. Отсюда Ваши симптомы. Рекомендую принимать фезам по 1 таб. 3 раза в день и милдронат по 1 таб. 3 раза в день. Всё принимать в теч. 3-х мес. и 1-2 мес перерыв.