Затылочная невралгия

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Иван. Год назад потерял сознание и ударился затылком начались головные боли. Не придал значения но боли в голове все увеличивались появилась бесоница пил по ночам аспирин . Потом решил обратиться к мануальным терапевтам прошёл курсов 15 -20. Эффекта ноль потом делал блокады ну штук 15 -20 в затылочную часть хватало на сутки и боль возвращалась с уже большей силой. После начал принимать просто не иноверное количество препаратов начиная с нвпс а также миарелоксанты габапентин флинлепсин и прегабалин, и антидепрессанты циталопрам и Амитриптилин. Чучуть помогало но потом все возвращалось потом сделал ботулиническом терапию эффекта 0. Потом сделал радиочастотную абляцию большого затылочного нерва и третьего нерва тоже ефекта 0. Диагноз затылочная невралгия и что делать дальше даже не знаю. Боли локализуются с правой стороны от шей где начинается 2 шейный позвонок и выше до виска лба и глаза. А так же прокалол ходогард пил ещё гидроксизин мазал мазями проделал физиопроцедуры и массаж. Подскажите что мне поможет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 9 июня 2022 года

14 ответов

Иван 2022-06-09 19:24
Вот ещё результат амрт.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-10 02:14
Иван доброго часа

какие обезболивающие вы принимаете сейчас?
по 10 бальной шкале какая сейчас интенсивность боли, 5-примерно как зубная боль
Платная консультация
Иван 2022-06-10 02:17
На данный момент пью прегабалин в дозировке 600мг в сутки сирдалуд на ночь и амитриптилин 2 таб. На ночь. Боль примерно 8-9.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-10 22:05
Иван
с такой болью человек находиться в предобморочном состоянии. Получается прегабалин не действует?

я вам могу предложить техники статического расслабления мышц. Это может вам поможет с болью. Если заинтересованы, то вышлю на эмейл

всех благ!
Платная консультация
Иван 2022-06-10 22:18
К прегабалину уже вырабатся какой та иммунитет но дозу повышать не хочу боюсь потом слазить не смогу с него. А Боли очень сильные даже суицидальные мысли были. Незнаю че уже делать голова болит страшно. Да вышлите пожалуста я уже любые варианты рассматриваю. Боли постоянные и эпизодами усиления. Что даже глаз плохо видит начинает и зубы ломит.
Иван 2022-06-13 19:03
vano-dikei@mail.ru. Может ещё какие нибудь лекарства нужно пропить или процедуры проделать подскажите пожалуста. Заранее спасибо
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-13 23:32
Я вам отправила

Иван вы уже все перепробовали из официальной медицины. Здесь вы уже все исчерпали

я могу вам посоветовать гомеопатический препарат, если вас это интересует

всех благ!
Платная консультация
Иыван 2022-06-13 23:42
Да любые препараты, вто голова болит и нём и ночь. Заранее спасибо
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-13 23:58
В каком городе вы живете или в какой стране?
Платная консультация
Иван 2022-06-14 07:12
Россия. Город волжск республика марий-Эл.
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-15 01:04
Иван
Напишите мне в вотцап
Платная консультация
Иван 2022-06-15 07:12
89030507893 Иван
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-06-15 09:58
Иван
Мои данные вотцапа есть на сайте. Напишите мне