Затяжной ринит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, обращаюсь по лечению ребенка-подростка 16 лет, затяжной ринит. Две недели как пытаемся лечить ринит, выделений можно сказать что практически нет, по крайней мере снаружи, стойкая заложенность одной половины по переменно, у нее всегда все ОРВИ затяжного характера, насморк всегда без выделений, кашель если то то же большущая проблема добиться разжижения и выделения мокроты. Не может сейчас отказаться от сосудосуживающих (по необходимости утро, вечер перед сном) на гайморит не похоже. По характеру очень закрытая, замкнутая, ни слова не вытянешь, Учится не плохо. Далеко не глупая, интроверт. Есть ожирение, предрасположенность генетическая по сахарному диабету, гипотиреозу. Подскажите пож как помочь в этой ситуации?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 января 2022 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-01-17 07:52
Гепар сульфур 30С по крупинке натощак неделю
Елена 2022-01-18 18:46
Спасибо за назначение.
Могли бы вы еще дать рекомендации по лечению гомеопатией этой же девочки-подростка по поводу акне кожи лица. Много высыпаний по всему лицу. Понимаю что это возраст, гормоны, но может как то можно гомеопатией стабилизировать немного что бы это так сильно не проявлялось на коже, портит вид и добавляет ребенку комплексов.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-01-18 19:26
После лечения Гепар пять дней перерыв. Затем graphites 30С по крупинке натощак неделю.
Елена 2022-01-19 12:21
Спасибо. Будем пробовать,
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-01-19 14:50
Выздоравливайте!