Затяжной насморк, риноцитограмма

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1,9
Здравствуйте, после месячного насморка у всей семьи сдали риноцитограмму ребёнку, приложила скрин. Как я понимаю, повышены лейкоциты и нейтрофилы. Чем лечить ребёнка? У остальных членов семьи тоже затяжной насморк, видимо, это один возбудитель?
Категория: Детский лор
Добавлен: 8 марта 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-03-11 13:23
Здравствуйте! По результатам мазка у ребенка воспаление в полости носа бактериального характера. Опишите подробнее что на данный момент ребенка беспокоит: какого характера выделения из носа, есть ли повышение температуры, кашель? Что из лечению уже ребенок получал?