Затяжной Кашель при груд. Вскармл

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моему малышу 3недели. У меня затяжной сухой кашель. Посоветуйте пожалуйста, что можно принимать при грудном вскармливание от кашля? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-03-30 21:17
У Вас может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 2 дня в неделю, затем вода в том же количестве, тонзилгон или бронхипрет в таблетках или каплях 2-3 раза в день 7-10 дней, сон 6-8 часов, ограничение голосовых нагрузок.