Сухой кашель затяжной
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите какие анализы необходимо сдать при длительном сухом кашле? Кашель проявляется после простуды и затягивается кашель и так постоянно. После легкой простуды сразу сухой кашель.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Анастасия! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.