Затяжной аллергический кашель
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка кашель 3-й месяц, стали давать зодак, помогает на 12 часов, так уже даём 3-ю неделю, сдали анализы на аллергены, как понимаю аллергия на молоко и кота? Аллерголог у нас приезжает раз в месяц, ждать долго, что нужно предпринимать? Анализы прикрепила, спасибо заранее
Категория: Аллерголог
1 ответ
Добрый день. Должна быть еще страница с классами аллергии. Прикрепите фото этой страницы пожалуйста, иначе результаты анализов на аллергены не интерпретировать.