У ребёнка аллергический кашель

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1,10
Здравствуйте, у нас раньше аллергия появлялась на теле у ребёнка высыпаниями. Сейчас при аллергии сильный кашель особенно по ночам с рвотой. Поехали к аллергологи нам назначили анализы. Мы их сдали. По каллу все хорошо, а вот педиатрическая панель не в норме. Пошли сегодня к педиатр у, так как к аллергологи очередь на 2 месяца вперёд. Она нам сказала, что молоко можно потихоньку вводить в рацион. Так ли это.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 17 октября 2019 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-17 10:28
У ребёнка выраженная грибковая аллергия. Уберите грибок и комнатные растения. Исключите контакт с котом, молоко ограничте в рационе. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов для интерпретации