Помогите расшифровать анализы, может что-то нужно убрать из рациона
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы ребенка, сходили к аллергологу она нам сказала, что не нужно повторно к ней приходить, а у ребенка высыпает аллергия и он чешется, сказали давать финистил, но он не помогает ни сколько. В нашем городе всего 2 врача аллерголога и у всех запись через месяц. Помогите пожалуйста нам
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! По анализам выявлена аллергия на яйцо, молоко, на лошадь и собаку. Рекомендую не контактировать с животными. Рекомендую убрать из питания яйца, молоко, кисломолочные продукты, творог, сливочное масло.