Ребенок после менингита, резкая потеря веса, аллергия на молочные продукты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1.5
Здравствуйте! Сыну год и пять месяцев, после менингита. Кушает очень плохо, вес 6.5 кг. Все молочные продукты срыгивает, на творог и яйца сразу рвота. Мясо отказывается кушать. Кушали безмолочные каши, овощи. Но вес теряем. За два месяца 800 грамм. Врач назначила белковую смесь Клинутрен. Начал сильно кашлять и плохо дышать. Сейчас перешли на полный гидролизат Фрисо Пеп. Сдали анализ на реакцию на коровье молоко. Подскажите, пожалуйста, по результатам
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 августа 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-09-03 12:04
Исходя из результатов анализов непереносимость молока. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е, копрограмму и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. Какой стул у ребёнка?
Екатерина 2019-09-03 14:38
В туалет ходит только с солевой клизмы. Причём сразу последнее время выдает только воду. Сейчас кушает аминокислотную смесь, в стуле белые вкрапления, как непереваренное молоко
Жду результаты анализов для интерпретации