Расшифровка результатов анализа аллерголог

Спрашивает: евгения
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, нам 8 месяцев и кашель у ребенка, высыпаний нет. Дышим пульмикортом, принимали зиртек и капли в нос. Можете посмотреть анализы. Может что посоветуете, куда можно обратится. Сдавали кровь из вены
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-19 11:50
Добрый день. Мало данных. Употребляет ли ребенок в пищу молоко и молочные продукты, если да, то нужно сдать специфические IgE (у Вас IgG по ним аллергию не определяют) , при положительном результате - исключить молоко и молочные продукты.