Сыпь на шее и на локтевых сгибах

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Ребенку 2года. Появилась сыпь на ножках, потом на шее и на локтевых сгибах, методом исключения продуктов выяснили, что сыпит после молочных продуктов. Сдали анализы, результаты:
lg e (total) - 23
коровье молоко-класс 0
бета-лактоглобулин - 100- класс 6
Хотелось бы знать можно ли употреблять какие-либо молочные продукты или нужно исключить все. И можно ли безлактозное молоко. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-22 18:00
Исходя из результатов анализов необходимо исключить все молочные продукты