Расшифровка результатов анализа аллергологом

Спрашивает: Рая
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я была у аллерголога и дала такие анализы Расшифруйте пожалуйста
иммуноглобулины класса Е(IgE) общие 43. флора-кокк. Скудно. Слизь-большое кол-во. Эпителий-20-25 в пз. лейкоциты-0-1 в пз. эозинофилы - не обнар. В пз.
Мне продолжать сдавать анализы на аллергию или к лору обратиться.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

10 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-07 18:06
Аллергия отсутствует, консультация отоларинголога
Рая 2016-12-12 07:17
У лор врача была. Причин не нашла. Что мне делать дальше?
Какие у Вас симптомы?
Рая 2016-12-13 05:49
Заложенность беспокоит, когда холодно, особенно зимой. А летом все нормально. Течет из носа утром как босиком встану на пол, придется в носках спать в тепле. Уши закладываются после этого, чишется. Спрей. Капли не помогают. Может мазь флеминга поможет.? Спасибо, что Вы хотите мне помочь!
Принимайте Фликс до месяца
Рая 2016-12-16 05:42
Пока фликс принимаю дальше как будет. Спасибо.
Рая 2017-01-02 15:27
Здравствуйте! Фликс никак не могу найти. Можно аналог? Спасибо!
Авамис или фликсоназе
Рая 2017-01-02 16:13
Спасибо! А вот Спрей Ринорин можно? Потому что у меня заложенность именно зимой(в холодной период) В инструкции написано применять в холодную погоду. Спасибо, что находите время для меня. С Ровым годом ВАС! Здоровья и счастья ВАМ!