Затяжная молочница

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит, дерматит
Здравствуйте! Уже более месяца меня мучает молочница. Лечила таблетками Флуканазол, во влагалище Пимафуцин. В ПЦР высеивают Candida. Клинический анализ крови воспалительный. ИППП все отрицательные. Прошу помочь расшифровать мазок на флору и подсказать дальнейшее лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-01 05:59
Доброе утро, во влагалище есть воспалительный процесс, но данных за кандидоз нет, могу Вам расписать схему лечения через приватный вопрос.
Наталия 2021-09-01 06:48
Вот результаты на скрытые инфекции
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-03 23:21
Да, тут есть молочница.