Затяжная молочница

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
Беспокоит следующая проблема. Затяжная молочница (месяца 3)
1). Какие свечи для устранения молочницы купить?
2) Далее, какие гормональнве свечи для восстановления шейки матки посоветуете?

Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-22 06:04
Здравствуйте!
  1. По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
  2. Гормональные?