Кислый запах, течет через одежду, к примеру через шорты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня молочница уже продолжается с зимы и прекращается после свечей пимафуцин, прекращается на некоторое время и всё, а затем заново. И прописывают мне пимафуцин, цикловита, но пимафуцин я проделала уже до месячных, в месячные начала пить цикловита, но молочница всё же до сих пор, что делать то дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 17:06
Здравствуйте! Необходимо комплексное лечение
Платная консультация
Анна 2022-07-01 17:09
Необходимо комплексное лечение, но мне гинекологи одно и тоже прописывают, либо вообще другие свечи какие нибудь, к примеру как тержинан и как добиться комплексного лечения?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-07-01 18:04
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.