Не прекращается молочница

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 4 месяца назад появилась молочница, лечение начала не сразу, а после пары недель. Первые симптомы сняла народными методами. По прошествии 2х недель лечилась свечами Пимафуцин, вроде помогло, но потом опять вернулась. Особенно все возвращалось после месячных. Далее пропила таблетки Пимафуцин и ставила три раза свечи Ломексин. На первое время помогало, потом снова возвращается. Сдала анализ Фемофлор скрин, все в норме, кроме Candida spp, найдена в количестве 10^4.3. И происходит задержка месячных на 3-4 дня. Подскажите, пожалуйста что можно сделать, как пролечиться еще?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-22 17:48
Добрый день, могу Вам расписать эффективную схему лечения через приватный вопрос (платно), сайт предоставляет такую услугу.