Как кандидв6 влияет на месячные

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, у меня задержка месячных 7 дней цикла нет, пользовалась вагинальными свечами Кандид в6, лечила молочницу, после последнего полового акта делала 2 тесты, оба отрицательны, неделю назад болело внизу справа живота, при половом акте дискомфорт справа внизу живота.
ВОПРОС: МОГ ЛИ КАНДИД В6 ПОВЛИЯТЬ НА ЗАДЕРЖКУ, ПО КАКИМ ПРИЧИНАМ НЕ УСТАНОВЛЕН ЦИКЛ, ПОЧЕМУ ВО ВРЕМЯ ПОЛОВОГО АКТА ОЩУЩАЕТСЯ ДИЗКОМФОРТ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-04 10:18
Добрый день.
От свечей не может быть.
Такие задержки могут быть в норме.
Возможно из за молочницы такой дискомфорт