Молочница после зачатия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, мы с мужем планируем беременность. Я сдавала все анализы в феврале, чтобы в апреле планировать, врач дал добро. 1 апреля началась менструация, 15, 16 апреля был незащищенный секс, а 23 апреля началась молочница. С 25 апреля ставлю свечки пимафуцин. 29 апреля первый день задержки месячных. Как молочница и её лечение может повлиять на плод в первые дни после зачатия, ведь с момента зачатия и начала молочницы прошло 7 дней?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-05-01 17:55
Здравствуйте! Прием Пимафуцина возможен и в первом триместре