Беременность сразу после преждевременных родов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: гастрит, ЖКБ
Здравствуйте,22 марта были преждевременные роды на сроке 29-30 недель(дата родов стояла на 3 июня), грудью не кормлю т. к. малыш на 5-е сутки умер. 27 апреля начались первые месячные, до 29 апреля были очень обильные, и еще два дня после этого немного мазало. До беременности цикл был 31 день и месячные длились 6 дней. В ночь с 15 на 16 мая был незащищенный секс, муж кончил в меня и мы легли спать. (т. е. в душ не ходила и с кровати не вставала). Могу ли я забеременеть, если да, то когда делать первый тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-05-18 13:11
Здравствуйте! Тест достоверен через 3-3,5 недели от даты зачатия. Если ответ нужен раньше-кровь на ХГЧ - уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!