Второй раз хгч

Спрашивает: Саида
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста разобраться. В декабре я родила. 12 феврале пошли первые месячные после родов. В марте 15 сделала тест, показал слабую вторую полоску. 16 марта сдала хгч- 14 мЕд/мл. 17 марта к вечеру началась мазня. 18 марта хгч упал до 4. Кровать начала больше до 23 марта. Сейчас в апреле ждала месячные, чтоб сделать узи на 7 день цикла. Сегодня, 19 апреля сделала тест - четкая вторая полоска. Что то я запуталась? Может ли это опять быть беременность в этом месяце? Подскажите пожалуйста.)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-20 08:07
Здравствуйте! Да, беременность возможна
Платная консультация
Саида 2021-04-20 08:32
Спасибо за быстрый ответ. Сдам хгч сегодня. А как правильно теперь считать срок беременности по месячным, если я не знаю точную дату первого дня последних месячных, так как в прошлом месяце началась мазня когда упал хгч?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-20 12:56
Остается примерно смотреть по хгч и узи
Платная консультация
Саида 2021-04-21 22:01
Спасибо Вам. Сдала хгч -2587. По УЗИ плодное яйцо 7мм.
Саида 2021-04-21 22:43
Вопроса нет. Просто спасибо