Задержка 4 дня, началась молочница. Тест не делала

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня задержка менструации уже 5 день. Вечером 4 дня началась молочница. Тест еще не делала. Что бы это могло быть. Первый не защищенный половой акт был 16 дней назад. Подскажите пожалуйста, может ли это быть первыми признаками беременности?
Теги: задержка 4 дня молочница
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, беременность возможна, но молочница не является признаком беременности, сдайте микроскопию вагинальных выделений, чтобы определить причину выделений