Молочница, как признак беременности

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня началась молочница и задержка месячных 2ой день. До этого, дней 8 назад был неоднократный ППА с партнером. По прошествию 6 дней с момента ППА, был секс с лубрикатом, вечером того же дня, обнаружила небольшое количество светло-коричневых/желтоватых выделений. Все признаки пмс присутствуют. Возможна ли беременность, так как на форумах пишется о том, что молочница является признаком оплодотворения?
Теги: молочница как признак беременности форум
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-15 16:35
Здравствуйте. Молочница не является однозначным признаком беременности. Но делайте тест
Платная консультация
Anastasia 2020-05-15 16:36
Делала тест, в первый день задержки, был отрицательный результат. Понимаю, что ранний срок для теста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-05-15 16:40
Сделайте еще. Цифровой, струйный