Молочница и зачатие
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте!
Влияет ли хроническая молочница на зачатие? Как можно увеличить шансы на зачатие?
Спермограмма в норме.
Пытаемся с января 2017г
Заранее спасибо.
Спермограмма в норме.
Пытаемся с января 2017г
Заранее спасибо.
9 ответов
Здравствуйте. Да, может влиять, меняя кислотность среды. Почему не удается ее вылечить? Как обследованы и чем лечились?
Платная консультация
Анна 2017-09-11 09:33
Диагноз по результатам мазка. Лечение назначалось разное, кажется перепробовали уже все свечи и таблетки. Но каждый раз после лечения (меня и партнера), мазок также показывает грибы.
Может быть есть какие либо способы в конкретном цикле до овуляции повлиять на кислотность среды?.
Спасибо Вам!
Анна, есть способы Вас вылечить.
Вы как обследованы толком? Вас лечат только по мазку?
Платная консультация
Простите мой скепсис, но по мазку Вы будете лечиться еще долго. Сдайте Фемофлор. Часто молочница - верхушка айсберга.
Платная консультация
Здравствуйте. Тенденция к нарушениям флоры, я бы советовала адекватно пролечиться