Как мне правильно пртнять препараты против молочницы

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста схему лечения дифлюканом (табл.) и пимафуцином (свечи) против молочницы. И после лечения через сколько дней для восстановления микрофлоры нужно ли проставлять свечи ацелакт? Сейчас беспокоит зуд и творожистые белые выделения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-02-12 14:21
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или вотсап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.