Затрудненое дыхание, сухой брон. Кашель

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Подозрение на брон. Астму
Здравствуйте, сегодня была на спирометрии. Врач говорит, Вы не дышите, а я всегда так дышу) В итоге на нервах отдала мне мои показатели и выгнала. У терапевта подозрение на брон. Астму. Отдышка и сухой бронхиальный кашель. Что бы это могло значить? Спасибо заранее за ответ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-08-07 07:53
Показатели резко снижены, но проба на сальбутамол не проведена. Нужен ингалятор типа дуоресп спиромакс 4.5/160 по 2 ВД 2 раза или что то подобное. Аллергия? Что в крови? Фг?