Бронхит затруднение дыхания

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня после гриппа дало осложнение острым бронхитом, пила курс антибиотиков, лежала на дневном стационаре, делали рентген легких патологии не нашли. На иммуноглобулины брали кровь тоже все норм. Был жуткий кашель в течении месяца, сейчас кашля нет, но у меня осталось чувство затруднения дыхания(будто сверху положили что-то), особенно когда лежу и реагирую на сильные запахи, не удушье, а просто тяжеловато дышать (будто кросс бежала) Спирографию делала, астму исключили. Это остаточное от бронхита осталось или стоит обратиться к доктору?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

8 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-18 06:33
Здравствуйте, Ольга!
Сколько и какая выходит мокоты? Склько пьте воды? Чем лечились?
Ольга 2019-04-18 19:14
Лечили ципролетом, дексаметазоном, эуфиллином. Мокроты в вообще нет и не было, просто детский сухой кашель
Ольга 2019-04-18 19:25
Макроты не И не было. Был дикий сухой кашель
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-18 19:27
Больше похоже на остаточный бронхит.
Ольга 2019-04-18 19:28
Оно со временем пройдет?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-18 19:30
Да, обязательно.
Ольга 2019-04-18 19:31
Спасибо Вам большое!)
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-04-18 19:33
Пожалуйста, здоровья Вам.