Затруднённое дыхание в районе груди
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, проблема с дыханием, уже третий месяц тяжело дышать в груди, Бывают головокружения. Прошла узи на щетовитку, и гормоны сдавала, все в норме. Сделала эхо сердца и золотко. К врачу только через две недели можете расшифровать данные по эхо и холтеру. Что требуется для лечения в дальнейшем, и какие анализ ещё сдать, что бы выявить почему такое состояние.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 июня 2020 года

1 ответ
Здравствуйте по холтеру и узи ничего страшного, проконсультируйтесь с психотерапевтом т к эти проявления связаны с неврозом