Затрудненное дыхание, чувство сдавленности в груди

Спрашивает: Ирна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Стало трудно дышать на работе и задавило в груди. Сделала ЭКГ, но кардиолога уже не было, чтобы расшифровать результат. Наутро стало легче. Хотела узнать что значат результаты и есть ли повод для беспокойства и обращения к врачу
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-02-02 08:51
Здравствуйте. ЭКГ в пределах нормы, поводов для беспокойства нет.