Дискомфорт в груди, ощущение затрудненного дыхания к вечеру
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит, пульмонэктомия.
Здравствуйте, сделали ЭКГ после перенесенной ковидной пневмонии и сказали обратиться к кардиологу, но пока нет возможности, на карантине после выписки из больницы. К вечеру дискомфот в груди, то выше, то ниже, ощущение затрудненного дыхания, но вдыхаю полным легким. Вызывала скорую, сказали паническая атака. В анамнезе пульмонэктомия правого легкого в 2010 году. Пожалуйста, проконсультируйте по ЭКГ(в поликлинике ничего не объяснили).
1 ответ
Здравствуйте, по экг у вас все нормально, действительно это у вас проявления невроза, принимайте адаптол по 1 т 2 р в день 1 месяц