Сдавливание между грудей, сужение, затрудненное и учащенное дыхание, панические атака

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, остеохондроз.
Здравствуйте, у меня сдавливание и сужение между грудей, учащенное и затрудненное дыхание, недостаток воздуха, паническая атака, онемение рук и ног, проблемы с глотанием, запор может сменится диареей, учащенное мочеиспускание, отрыжка очень трудно отходит и газы в желудке.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Сформулируйте, пожалуйста, вопрос.