Анализ крови при панических атаках (учащеное мочеиспускание)

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня были панические атаки. Обращалась к психотерапевту. Она посмотрев анализ, сказала, что число крупных тромбоцитов определено не верно. Но я очень переживаю, анализ конечно, пересдам. Но, Вы не могли бы сказать, все ли в норме? ПА проявлялись в виде учащенного мочеискпускания и анемения рук. Сейчас это уже прошло. Буду Вам очень признательна за ответ. Спасибо. С уважением, Елена
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-09-11 19:27
Здравствуйте.
Это нормальный анализ крови с вполне допустимыми отклонениями.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2019-09-11 20:08
Спасибо Вам огромное! Вы всегда быстро отвечаете и в прошлый раз так же помогли с анализом моего сына. Дай Вам Бог Здоровья и долгих лет жизни