Анализы крови и узи

Спрашивает: Олеся Макарова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, доктор помогите расшифровать анализы! В ноябре месяце обратилась ко врачу с проблемой того что у меня повышенная плаксивость, раздражительность, нервозность периодически болела голова, были панические атаки! Я подумала что у меня нервный срыв сильный и плюс ещё обострился остеохондроз так как сильно болела спина! Врач назначила сдать анализ крови общий биохимию и гармоны пройти мрт и узи артерий сделать! Прошла только пока часть и меня очень пугает анализ крови с пониженными тромбоцитами! Я очень переживаю! Вообще в беременность тромбоциты неоднократно у меня были понижены и тромбоцитопениб мне ставили! Но я очень переживаю сейчас так как состояние вообще неадекватное бывает! Сейчас конечно панические атаки и плаксивость прошла я стала магний б6 и витамины группы б пить! Помогите расшифровать анализ я уже себе и опухоли напридумывала!
Категория: Терапевт
Добавлен: 2 декабря 2021 года

4 ответа

Олеся Макарова 2021-12-02 11:44
Ещё прикладываю узи артерий! Скажите все ли в норме по анализам?
Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-12-02 12:12
Здравствуйте.
Я не вижу никаких серьезных проблем. Все имеющиеся отклонения незначительны и допустимы. В отношении тромбоцитов. Они определены на гематологическом анализаторе, а их точное определение проводится только по методу Фонио.
Вам и нужно сдать общий анализ крови с определение тромбоцитов по методу Фонио.
А с вашей клинической картиной это никак не связано, вам нужно лечиться у психоневролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Олеся Макарова 2021-12-02 12:54
Спасибо огромное