Общий анализ крови консультация

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Александр Борисович. У меня 16 августа 2019 была холицистэктомия путем лапароскопии. Сейчас решила сдать общий анализ крови. Сдала 4.11.2019. Результаты прилагаю. Меня смущают тромбоциты и их рассчеты по крови. Проконсультируйте меня по данному вопросу, пожалуйста.
1. Чем опасно такое отклонение?
2. о каком заболевании может свидетельствовать?
3. Какие дополнительные исследования необходимо ещё провести?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-05 20:26
Здравствуйте.
Вам следует сдать общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Уверен, что все будет в норме и это вас успокоит.
Всего хорошего.
Платная консультация
Дарья 2019-11-05 20:28
Спасибо за ответ. Но ни о чем серьезном это не говорит, так? Может ли это быть на фоне приема ресверотрола?