Анализы крови на ревмокомплекс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте, Уважаемый Александр Борисович! Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Фото прилагаю. Температура на вечер поднимается до 37,2 больше месяца. На рентгене сказали - согласно возроста. У меня проблемы с позвоночником. Огромное Вам спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2020 года

4 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-07 20:17
Здравствуйте.
Для исключения сахарного диабета вам нужно обследоваться у эндокринолога.
Для точного подсчета тромбоцитов сдайте общий анализ крови с определением тромбоцитов по методу Фонио.
Других значимых проблем в анализах нет.
Всего доброго.
Платная консультация
Анна 2020-12-08 07:31
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за ответ! Скажите пожалуйста может пропить препараты или витамины, для поднятия тромбоцитов. В связи с коронавирусом страшно ходить в больницу. Спасибо за ответ!
Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-08 12:44
Не вижу показаний для этого. У Вас нормальные тромбоциты. Чтобы в этом убедиться, сдайте общий анализ крови с их подсчетом по Фонио.
До свидания.
Платная консультация
Анна 2020-12-08 15:15
Огромное Вам спасибо!