Тромбоцитоз, анемия, гипертензия

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, выявили повышенные тромбоциты 541 срок беременности 38 недель какие риски есть для родов что для кесарево что для естественных родов врач ещё незнает пока как будут родоразрешать плюс ставят анемию и гипертензию
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 марта 2019 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-13 05:18
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови.
Платная консультация
Евгения 2019-03-13 06:10
Вот от 08.03.19
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-13 06:19
Необходимо сделать общий анализ крови с подсчетом тромбоцитов по методу Фонио.
Платная консультация
Евгения 2019-03-13 06:22
А если нет на это времени и допустим назначат кс уже на самое ближайшее время? И может ли быть отёк стопы из за тромбоцитов? Отекает правая стопа очень белка нет с почками все нормально а отёк не сходит
Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-03-13 12:01
При таких обстоятельствах все решения принимают только лечащие врачи. Говорить о тромбоцитах без их подсчета по Фонио не имеет смысла.
До свидания.