Затруднение при промывании носа

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, моему сыну 11 лет. В течении длительного времени страдает заложеностью носа. Купила на днях средство для промывания носа Долфин. При процедуре раствор сначала нормально проходит через носовой ход, выходит из другого, а в какой-то момент перестает вытекать, заполняет пазуху носа и выступает через глаз! Такое может быть, или это слезная жидкость под давлением в носу?
Категория: Лор
Добавлен: 18 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Нет, так как вы описываете не может быть, не возможно никак. Либо это слезы из слёзного мешка, ну или проход воды через носослезный канал в обратную сторону, но это возможно только при очень сильном давлении в носу, ну к примеру, когда нос очень сильно заложен. Но тогда вода не смогла бы пройти даже в носоглотку.
Платная консультация
Вера 2022-03-23 04:50
Спасибо