Затерпает левая стопа
Спрашивает: ola1411ola1411@gmail.com
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня затерпает левая стопа, есть ощущения прокаливание. Как будто не моя нога. Иногда такое ощущение есть в левой руке. Была в физиотерапевта в в стопе нет.2 года назад была травма мениска иногда беспокоит меня. Хочу понять если ли связь между ними, или ето что то иное
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте.
Возможно, что связь есть между этими симптомами.
Есть смысл вам пройти МРТ головного мозга с контрастом.
И электромиографию стимуляционную нижних и верхних конечностей.
Это позволит уточнить диагноз.
Можно сказать только после прохождения дообследования, которое я написала вам выше.
Нужно исключить демиелинизирующий процесс в головном мозге.
ola1411ola1411@gmail.com Здравствуйте была у врача назначили рентген, что бы исключить зажим седалищного нерва. Все хорошо. На очном осмотре тоже всё хорошо. Что ето может быть?
Рентген не покажет защемление седалищного нерва.
Нужно пройти те обследования, что я написала вам в первом сообщении.
Только после этого можно будет уточнить диагноз возможный.