Затерпает левая стопа

Спрашивает: ola1411ola1411@gmail.com
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня затерпает левая стопа, есть ощущения прокаливание. Как будто не моя нога. Иногда такое ощущение есть в левой руке. Была в физиотерапевта в в стопе нет.2 года назад была травма мениска иногда беспокоит меня. Хочу понять если ли связь между ними, или ето что то иное
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 мая 2023 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-05-05 17:53
Здравствуйте.

Возможно, что связь есть между этими симптомами.
Есть смысл вам пройти МРТ головного мозга с контрастом.
И электромиографию стимуляционную нижних и верхних конечностей.
Это позволит уточнить диагноз.
ola1411ola1411@gmail.com 2023-05-05 18:00
Если связи нет, то что ето может быть?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-05-05 18:42
Можно сказать только после прохождения дообследования, которое я написала вам выше.
Нужно исключить демиелинизирующий процесс в головном мозге.
ola1411ola1411@gmail.com 2023-06-06 21:20
Здравствуйте была у врача назначили рентген, что бы исключить зажим седалищного нерва. Все хорошо. На очном осмотре тоже всё хорошо. Что ето может быть?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-06-07 16:38
Рентген не покажет защемление седалищного нерва.
Нужно пройти те обследования, что я написала вам в первом сообщении.
Только после этого можно будет уточнить диагноз возможный.