Затемнение в лёгких
Спрашивает: Анвар
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, каждый год кашлею сильно, ничего практически не помогает, сделаю недавно флюорографию, врач написал без патологий, но на снимке какое то затемнение, 2 года назад лежал в больнице с пневмонией односторонней, написали в заключении что нужна консультация врача фтизиатра т. К затемнение слева. Фото прилагаю.
Категория: Фтизиатр
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ
Ивахненко Евгений Федорович
фтизиатр 2021-12-07 21:32
Пролечить Ковид, там будет ясно.