Затемнение на снимке в районе пазух носа

Спрашивает: Валерия Пшеничная
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Делала ортопонтонограмму зубов и на снимке заметила затемнение в районе пазух носа. Есть ли повод для беспокойства? Года 3 назад был гайморит, пролечен. Сейчас жалоб никаких нет. Дыхание свободное.
Категория: Лор
Добавлен: 30 ноября 2020 года

2 ответа

Здравствуйте!

На данном снимке затемнения видимых частей верхнечелюстных пазух нет
.

Все в норме.
Валерия Пшеничная 2020-12-01 00:28
Спасибо Вам большое за ответ.