Затекают пальцы целый день

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, добрый доктор! Затекают пальцы правой руки. С утра до ночи. Каждый день. Не могу найти положение, чтобы избавиться от онемения. Это не сердце. Ощущение, что перемещается какая - то жилка. Это пройдет когда- нибудь? Ничего не могу делать, затекает
Категория: Хирург
Добавлен: 16 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, рекомендую начать с консультации невролога, либо сосудистого хирурга.