Заступила головку грудничка?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я паникерша, но вопрос вот в чем. Вчера ехали в машине, малышка сильно вспотела в чепчике головка была мокрая, перед тем как выходить я сверху надела тоненькую шапочку температура была градусов 23, НО дул холодный ветер, от машины до дома минуты 2 шли. Могла ли я застудить грудничку головку за это время?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-26 16:07
Добрый день.
Все зависит от того, как несли ребенка и состояние здоровья ребенка. Наблюдайте за состоянием.