Заступила головку грудничка?
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 2,5 месяца
Хронические заболевания: .
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я паникерша, но вопрос вот в чем. Вчера ехали в машине, малышка сильно вспотела в чепчике головка была мокрая, перед тем как выходить я сверху надела тоненькую шапочку температура была градусов 23, НО дул холодный ветер, от машины до дома минуты 2 шли. Могла ли я застудить грудничку головку за это время?
1 ответ
Добрый день.
Все зависит от того, как несли ребенка и состояние здоровья ребенка. Наблюдайте за состоянием.