Застой в мышцах

Спрашивает: Лада
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не понимаю что происходит, иногда у меня выше колен в области ляжек начинают как-то скручивать мышцы или как-то тянуть, из-за этого складывается такое чувство, что мое тело скучивается в спираль или я словно падаю сажусь на стул, какое-то странное ощущение, при этом у меня ничего не болит и не кружится голова
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 22 декабря 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2020-12-24 09:54
Здравствуйте.

На сновании одних только жалоб физиотерапевтические процедуры не назначают. Необходим осмотр и обследования для установления диагноза. Обратитесь вначале к ортопеду для осмотра и обследования. А на основании диагноза назначают физиотерапевтическое лечение.