Защищённый ПА, задержка месячных

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был защищённый ПА (использовали презерватив) на 5 день месячных, 24 декабря должны были начаться месячные, но их нет
Сделала 2 теста на беременность вчера утром и сегодня, об вроде отрицательные. Есть ли беременность? Из за чего может быть задержка, если беременности нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-26 11:05
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова