Защемило шею

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, утром то ли неудачно потянулась, то ли спала в неудобной позе, в общем голову влево повернуть не могу, видимо нерв защемило. Сделала укол диклофенака, не особо помогло, мажу капсикамом. Вечером спустя 12 часов после укола выпила найз. Скажите пожалуйста, как долго будет проходить шея и что принимать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-22 08:33
Здравствуйте.

С одного укола не пройдёт, необходимо комплексное лечение. Проколите мелоксикам вм по 1 уколу в день №5, перед уколом принимать таб. Омепразола или омез, мильгамму по 1 уколу в день вм. №10, баклосан 25 мг. По 1 таб. 3 раза в день после еды в теч 3-х недель. Местно гель долгит втирать в те области, которые болят в теч. 14 дней