Боль в шее и мышцах

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, здравствуйте у меня заболела шея, боль отдает от левого плечя пошее и до головы сверху уха, поставили диагноз обострение шейного хондроса, надо личить курсом НПВ, а у меря проблемы спищеворение и нельзя НПВ, ещё болят мышци после небольшой нагрузки даже в покое, сегодня вылез безпричинный синяк на правом боку между рёбрами и косттчки на поясе, размером 5-10 см, что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 декабря 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-30 08:47
Здравствуйте.

Вместо препаратов НПВС можете принимать аркоксиа, который обладает противовоспалительным действием и на желудок не действует, но всё равно, на всякий случай принимайте перед таб аркоксиа 1 таб омепразола, добавьте мильгамма в теч 10-ти дней либо по 1 уколу в день, либо если некому делать уколы по 1 таб 1 раз в день, мидокалм по 50 мг или баклосан по 25 мг 3 раза в день в тес 2-3-х недель. Местно любой противовоспалительный гель 2 раза в день в теч. 14-ти дней.