Боли в мышцах

Спрашивает: НАТАЛЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чем можно вылечить боли в шее и плечах, связанные с перенапряжением мышц? Боли проходят после ночного сна, днем по нарастанию появляются, к вечеру становятся невыносимыми. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-04 07:19
Здравствуйте.

Проколите мелоксикам вм по 1 уколу в день №5, перед уколом принимать таб. Омепразола, мильгамма по 1 уколу в день вм. №10, баклосан 10 мг по 1 таб. 3 раза в день после еды в теч. 3-х недель. Местно найз гель втирать в те области, которые болят и в заднюю поверхность шеи в теч. 14 дней. Нужно пройти МРТ шейного отдела позвоночника.