Защемило нерв, что делать?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ночью при кашле защемило нерв справа возле желудка. Теперь испытываю сильную боль при кашле. Пройдёт ли она сама собой или нужно что то предпринимать. К каким врачам обращаться? И какие могут быть последствия? Можно ли в домашних условиях избавиться от боли? Под новый год сейчас не попасть к врачам
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 декабря 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-12-22 17:15
Здравствуйте.

Вам в любом случае нужно пройти минимум обследований: рентгенографию органов грудной клетки и УЗИ брюшной полости, учитывая такие симптомы.
Только после исключения патологии внутренних органов можно будет говорить о "защемлении" нерва.