Зарядка для сердца

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Доктор. Дайте пожалуйста совет, Я дело в том что около 2х лет мало выходил на улицу, постоянно лежал почти. Сейчас отдышка при любых наклонах, и малой активности. Хочу вернуть себя в тонус, узи сердце в порядке более менее, кардиограмм хорошие и давление суточное плюс минус норма. Можно ли мне пропить курс препарата «Панцикор», хочу начать ходить, приучить себя к активности. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте Денис, да, конечно можете сейчас его пропить и начинайте двигаться ????